товарищи, на что будет влиять датчик температуры воздуха, внизу бампера находится, w210, если он вообще отсутствут, и в салоне показывает

У меня на приборке показывало +58))) Потом в один прекрасный момент я добрался до ремонта туманок ну и заодно обратил внимание на этот датчик. Был он в печальном состоянии, висел на изоленте. Я всё это дело привел в человеческий вид, отмыл, почистил, заменил провода и датчик начал показывать температуру правильно. Но вот разницы я никакой не увидел. Климата у меня нет, просто кондиционер. Рециркуляцию включал по кнопке в холодную погоду, и она сама автоматически выключалась. Кондиционер работает как положено.
 

silverwind.ua

New member
Ни на что он не влияет. А у тех у кого влияет, вам в группу с китайскими ведрами, у вас точно не мерседес, вас нае6али.
 

CyberAlex

New member
в диагностике показывает ошибку датчика и связывает его с кондеем

V4jmU8M77qI.jpg
 
да судя по подобным вашим проблемам это у вас не мерсы а дерьм0 китайской сборки привезенные через Японию и Узбекистан. От Мерседеса у вас только шильдики.

У меня то как раз породистый немец, с которым нет таких мелочных проблем как с вашими дворовыми.
 
тут больше чем у половины мерседесы то с Японии, то еще с какой дыры. Вот и проблемы они выдают как жигули. Это как камри Питерской сборки, вроде машина японская, а на деле жигули. Так и с мерсом. Немецкое только название.
 

aaR

New member
Да пиздец маразм,то зеркала греть не будут,то компрессор кондея,что за бред,он просто температуру за бортом показывает. Вот сказочники.
 
у меня датчика уже 2 года нету. Летом зеркала и форсунки не греются. Зимой так качагарят что вода за минуты высыхает и пар идет
 

supertelo

New member
Короче у кого климат, снимите его и почитайте ошибки через климат
 
Сверху