РЕДУКТОРА!!!!! МОТОР!!!!! АКПП!!!! АЛ.ОПТИКА!!!! ОБВЕСЫ!!!!!! W-210_____ W140 ЯПОВСКИЕ КОМАНДЫ!!!! Мск,МО отгрузка в день обращения!!!

Lele

New member
юнешеский максимализм!?!?!?))) это пройдет!!!!)))))
Приедь на разборку к нам!!!!!!
Объява восновном на авито! С тк,не работаем!!!!! Предоплаты не берем!!!! ИДИ ДЕВУШКУ СЕБЕ НАЙДИ!!!!!! Тебе,одареный мальчик,уже писали - "без предоплаты" у нас разбор - это хобби! А ты доебался,мониторный дрочер и заебываешь!!!! Объява НЕ для тебя!!!! Переедишь в мск,обращайся! А пока подрачивай за монитором! И ава моя и номера на а/м реальные!!!! Что же ты так доебался и навязываешь свою точку зрения!!!
 

merk_7575

New member
ну тут зря это написал) насчет юноши, я бы тебе за твои слова при личной встречи все ебало бы разломал) ты сухой гандон в котором ни массы, ни духа, ни ума. Насчет девушки вообще глупости идиота) девушка у меня есть) только какое отношение это имеет к машинам и к твоей разборки дура ты?) ты блять только что дибил ебаный написал, что приедь в Братск, теперь пишешь в МСК) ты что ебанутый чтоли?) и хули постоянно пишешь про дрочку за монитором? Ты нахуй такую дурь пишешь?) сам поди сидишь и придрачиваешь?) а точку зрения я тебе не навязываю свою и не доебываюсь до тебя. Я узнавал у тебя с нормальным намерениями как работает твой магазин/разборка. Ты как шавка ебаная переходишь на личности. Хотя как я написал выше ни силы, ни духа у тебя нет.
 

saunapartner

New member
останься при своем мнение!!!!! Только меня не трогай!!!!)))) я без тебя жил и живу хорошо!!! В Братск отправлял товарищу,да и тебе до Братска ближе! Есть желание докапаться до правды - приедь в Мск!!!! Отъебись ты уже от меня!!!!))) Не нравится - иди мимо,че мокало то свое белить!?!?!?!? Отъебись,школяр!!!))
 

gaws

New member
не пеши мне больше,прошу тебя!!!!!!)))) Иди делом займись!!!!!
 

DmitriAl

New member
хули ты заладил со словом шкаляр, школьник?) тебе какое значение имеет мое состояние возраста) мне может и 19 лет, но я за свои слова обосновать могу) а ты закатался как дурочка) отстань, отстань дурак ты блять) я тебе нормальные советы дал) и если реально что то пролаешь, то они бы тебе помогли) а так, буду в МСК, обязательно тебе напишу и навещу
 

WebMax

New member
8.916.84.323.79 Звони,грамотей как в Мск будешь,номер много лет не меняется!!!!! Очень нужны твои советы!!!! Ну никак без них дальше жить не можем!!!!! Ток отъебись,пожалуйста!!!!!
 

dfsfdsfds

New member
не вопрос, навещу) да и еще раз говорю, не доебываюсь я до тебя дурак) ты ведь можешь и не читать) значит тебе это самому интересно) а с такой страницей и таким богатым ассортиментом ты хуй че продашь) чужие товары нам показываешь)
 
молодец!!!! А теперь иди нахуй и не считай мои деньги!!!!! Там написано - "мск и мо"!!!!! Ты из Иркутска - это не для тебя!!!! Там не написано - "работаем с регионами и тк." Я написал тебе лично - "БЕЗ предоплаты" И все это было написано тебе сразу!!!! Что же ты за мудак то такой....?!?!?!?))) Теперь еще и деньги мои начал считать... Тебе на учебу не пора,шкаляр? Иди,прошу тебя!!!! Иди куда нибудь уже!
 
ой дебил ебаный сука пиздец дурак) школяр, школяр сука ты пиздец тупой как валенок) ты если не хочешь, не читай) или тебе главное чтоб твое сообщение было последним?) ах, да, ты сам иди нахуй, дрищ ебаный
 
Сверху