подскажите из за чего бьет руль начиная со 120 км ?колосе балансировал!

AAD

New member
сначала проверь передние. Если не пройдёт, придётся и задние. И делай у хорошего мастера, а не у кого попало. Мне вот когда колеса обували у нас в селе тоже понакидали грузиков, вчера в городе к своему поехал он угорал когда увидел грузики
 
конечно. Но не сильно. Может бить ещё из-за тормозных дисков. Не перегревал? в воду не залетах на нагретых тормозах
 

ChoseN

New member
ну либо тчательно посмотри каждое колесо. у меня зимнии покрышки тоже били после 100 - в итоге когда на лето переобувался заметил что на одном переднем колесе была шишка прям на протекторе и из-за нее такое было
 
ну в любом случае либо херова от балансировали либо мятый геометрия не точная одно из двух из за резины еще вариант
 
В подвеске уверен? Перед особенно! Шаровые проверь. Бить может и оттуда. У меня тож такая беда присутствует. поменял месяц назад всю заднюю подвеску и даж падушки подрамника стало повеселее. Щас после кузовных работ перед трясти буду точно знаю мои шаровые давно кончились и вибрация от них скорее всего. А еще смотри кардан и промежуточную опору мож порван подвесной. И общался я на днях по душам с человеком который уже давно занимается сход-развалом. История долгая кому интересно расскажу но вывод такой что ехать за данными услугами нам надо к офицалам
 
Сверху