Мужики...Так как мы уже сами не успеваем охватывать весь объем рынка...нам нужны помощники...Требуются ответственные люди,умеющие держать язык за

regreg

New member
Мужики...Так как мы уже сами не успеваем охватывать весь объем рынка...нам нужны помощники...Требуются ответственные люди,умеющие держать язык за зубами! Конфидициальность гарантируется. Ваши данные вносятся в общий реестр зашиты Гирье-Мэнов
От вас же требуется полная отдача,готовность в любую минуту встать с кровати и отправиться за Гирями и Зингерами!За разглашение информации о ценности этих вещей - забираем все вам дорогое!

Спешите и успеете...все в ваших руках! Сделай сегодня все возможное,чтоб завтра наслаждаться жизнью!
 

obzsvatel

New member
да нет, у меня в Питере слава богу есть, вот муж по уши в долгах, и не продав его кв нам не выкрутится вообще, такой звиздец, прррросто
 
Бля! Вы не поверите))))) Сегодня части оставшиеся от кузова к соседям в металлолом повёз.... И там увидел)))))) Что Вы думаете?)))))) Правильно))))) Стоит Зингер около входа в их офис)))))). Спросил.)))) Не продают))))
 
если они тебе реально нужны пройдись по старым спорт залалам, думаю если предложишь баксов 20 за гирю (что бы ничего не западозрили )то найдешь парочку
 

kirbak

New member
http://www.ebay.de/itm/Singer-Nahmaschine/262257497019?_trksid=p2045573.c100033.m2042&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D33821%26meid%3D1fbb1cbf021a418fa90f22af8cdd290f%26pid%3D100033%26rk%3D1%26rkt%3D4%26sd%3D262257497019 в идеале)))))) помогу с доставкой)))))))))))
 

J-Bit

New member
а вообще тема бомжей нанять за флян водки, и за каждую гирю давать по 5 бутылок, все свалки и металоломы обыщат, очередь стоять будет
По поводу машинок, распечатай обьявления и наклей на старые дома
 
Братан...у нас в Республике у меня уже люди землю роют! Щас выходим на новые города! Это только вопрос времени...поэтому вам предлогаю такую возможность! Ты же можешь у себя найти за эти же 5 бутылок и мне продать за пол ляма?!
 

SSA.RU

New member
я конечно спрошу у знакомых, может у кого есть
А по чем гири ты скупаешь в $?
 
Сверху