два дня назад купил себе w210, все в идеале, везде заглядывал, все проверял, а вот про такую мелочь как расширительный бачок забыл...

NetScan

New member
Если внутри основного радиатора лопнул радиатор АКПП, вполне вероятно это послужило причиной
 

web-aski

New member
по товару я слышал что если отправлять, то стоимость отправки и плюс стоимость детали, короче выходит по деньгам так же, просто здесь это иномарка, и запчасти сюда присылают из германии
 
вопрос по стоимости доставки. Английским я не владею и поэтому разобраться не могу. Короче нашёл себе фары передние и противотуманки. Производство США. Стоят не дорого, всё вместе 200 баксов. А доставка получается тоже около 200 баксов. Вопрос в том что правда посылка так дорого стоит или я что-то не правильно понимаю?
 

klop

New member
Скорее всего потек маслоохладитель (масляный радиатор) стоит рядом с масляным фильтром. Из за этого масло и попадает в антифриз.
 
тогда последняя просьба. Когда будет время, я не тороплюсь, вот фото того что я хочу заказать. Если не сложно опиши как правильно заказать, какой доставкой. Вес и габариты я естественно не знаю. Очень не хочется заказать а потом ещё 150 баксов за доставку платить.

5fE7eTyIQfQ.jpg
 
Сверху