дорогие друзья. Надеюсь на Вашу помощь, Ваш опыт и смекалку в в разрешении небольшой возникшей трудности. Что бы было понятней опишу для Вас...

nicolasxp

New member
Если egs51 не кодируется... А у меня был бы egs52 может был бы какой-то шанс
 

zExz

New member
перешить можно что угодно имея проги взлома и т.д. это делают только ателье. И цена у них дороже машины.
 

dgboss

New member
насколько знаю, нужно найти блок egs от акпп, работающей в паре с тем редуктором который нужен, считать с какой то флеши данные, вроде как старом, и залить это в свой блок egs, и тогда можно будет поставить нужный редуктор даже не меняя коробки. Это в общих чертах. Мне попадался на олдмерине и на драйве человек который занимается подобными вещами, Александр Колесниченко зовут насколько помню. Вот если к нему обратишься, он тебе сможет ответить на твои вопросы
 

Noble

New member
спасибо друг. Попытался поискать Александра Колесниченко, на драйве оказывается таких Алексанров не один, и даже не несколько)) Но ничего.. думаю мы разберемся. Главное знаем где копать.
 

Джули

New member
на олдмерине он тему создал по совместимости коробок шестой серии, там думаю быстрее найдешь
 

Powersave

New member
не шьется EGS51, то есть если и шьется то с трудом... но с EGS52 дело обстоит иначе)) и это меня радует)) хоть какой то свет в конце тоннеля)
 

ternet.ru

New member
старичек ты если соберёшься все таки редуктор менять, можешь мне написать я бы твой 3,67 забрал
 
Сверху